Расписание автобусов Акбулак Актобе на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

Главная  →  Города  →  Снежинск  →  Трансэнерго

Компания «Трансэнерго», расположенная по адресу Транспортная ул., 44, Снежинск оказывает услуги по электроснабжению в Снежинске. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Трансэнерго

(3.4 — 34 голоса) 📍Адрес: Транспортная ул., 44, Снежинск (На карте) 📞 +7 (35146) 9-24-27 🌐Сайт: http://oaotransenergo.ru/ Позвонить

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Трансэнерго, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Трансэнерго

Ниже представлена 1 фотография страховой Трансэнерго. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Отзывы о компании Трансэнерго по адресу Транспортная ул., 44, Снежинск 3.4 Показать все Сергей Глухов Качеств, профессионализм, отзывчивость. 1 год назад Вадим Монопольная организация для водо и теплоснабжения города снежинска С очень ленивыми сотрудниками и громоздкой бухгалтерией. 1 год назад Денис Попов Онлайн-оплата очень удобна! 1 год назад Бедное предприятие с низкой зарплатой. 2 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Трансэнерго», расположенной по адресу Транспортная ул., 44, Снежинск, предоставляющая услуги по электроснабжению в Снежинске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

© Передать-показания.рф 2021. Как передать показания за электроэнергию, газ и воду. Обратная связь Обратная связь:ОтправитьЗакрыть

Дни отправления Найдено 5 рейсов. Показать всё
время актюбинское (MSK +2) Автовокзал-экспресс  Время прибытия неизвестно время екатеринбургское (MSK +2) В Оренбург Ежедневно ≈2000 T
07:30 время актюбинское (MSK +2) Актобе, Актюбинская область, Казахстан  Автовокзал-экспресс, проспект 312 Стрелковой Дивизии, 9Ж время екатеринбургское (MSK +2) поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия  время екатеринбургское (MSK +2) Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия  13:30 время екатеринбургское (MSK +2) Оренбург, Россия  Контакты пункта отправления +7 (7132) 54-54-76 +7 (7132) 56-80-68 Контакты транспортной компании +7 (7132) 56-29-63 Маршрут следования Актобе — Оренбург Багаж не включён в стоимость билета
ТОО «Экспресс» ТОО «Экспресс»
время актюбинское (MSK +2) Автовокзал-экспресс  время екатеринбургское (MSK +2) В Оренбург Ежедневно ≈2000 T
11:00 время актюбинское (MSK +2) Актобе, Актюбинская область, Казахстан  Автовокзал-экспресс, проспект 312 Стрелковой Дивизии, 9Ж время екатеринбургское (MSK +2) поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия  время екатеринбургское (MSK +2) Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия  17:00 время екатеринбургское (MSK +2) Оренбург, Россия  Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ТОО «Экспресс»
время актюбинское (MSK +2) Автовокзал-экспресс  время екатеринбургское (MSK +2) В Оренбург Ежедневно ≈2000 T
14:00 время актюбинское (MSK +2) Актобе, Актюбинская область, Казахстан  Автовокзал-экспресс, проспект 312 Стрелковой Дивизии, 9Ж время екатеринбургское (MSK +2) поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия  время екатеринбургское (MSK +2) Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия  20:00 время екатеринбургское (MSK +2) Оренбург, Россия  Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ТОО «Экспресс»
время актюбинское (MSK +2) Автовокзал-экспресс  время екатеринбургское (MSK +2) В Оренбург Ежедневно ≈2000 T
15:30 время актюбинское (MSK +2) Актобе, Актюбинская область, Казахстан  Автовокзал-экспресс, проспект 312 Стрелковой Дивизии, 9Ж время екатеринбургское (MSK +2) поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия  время екатеринбургское (MSK +2) Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия  21:30 время екатеринбургское (MSK +2) Оренбург, Россия  Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ТОО «Экспресс»
время актюбинское (MSK +2) Автовокзал-экспресс  время екатеринбургское (MSK +2) В Оренбург Ежедневно ≈2000 T
19:15 время актюбинское (MSK +2) Актобе, Актюбинская область, Казахстан  Автовокзал-экспресс, проспект 312 Стрелковой Дивизии, 9Ж время екатеринбургское (MSK +2) поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия  время екатеринбургское (MSK +2) Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия  01:15 +1 день время екатеринбургское (MSK +2) Оренбург, Россия  Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ТОО «Экспресс»

Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Navigation

  • О компании
    • Миссия
    • Структура
    • Органы управления
    • История
    • Контакты
  • Корпоративное управление
    • Годовые собрания акционеров
      • Годовое собрание акционеров
        • Годовое собрание акционеров 2010 г.
        • Годовое собрание акционеров 2011 г.
        • Годовое собрание акционеров 2012 г.
        • Годовое собрание акционеров 2014 г.
      • Годовое собрание акционеров 2018 г.
      • Годовое собрание акционеров 2016 г.
      • Годовое собрание акционеров 2015 г.
    • Основные документы общества
  • Производственная деятельность
    • Газоснабжение
    • Электроснабжение
    • Теплоснабжение
    • Водоснабжение и водоотведение
    • Расписание движения автобусов по городским маршрутам
    • Расписание движения автобусов по садовым маршрутам
    • Услуги связи
  • Потребителям
    • Управление МКД
    • Прямые договоры
  • Раскрытие информации
    • Электроснабжение 2020
    • Электроснабжение 2019
    • Электроснабжение ’15-’18
    • Транспортировка газа
    • Теплоснабжение
    • Водоснабжение
    • Водоотведение
    • Политика АО «Трансэнерго» в отношении обработки персональных данных
  • Закупки
    • Поставщикам
    • Реализация неликвидов
    • Годовой планы закупок
    • Извещения и протоколы о проведении закупочных процедур
    • Положение о закупках АО «Трансэнерго» — «Единый отраслевой стандарт закупок» ГК «РосАтом»
  • Социальная ответственность
    • Документы ОПБиОТ
    • Работникам
    • Профсоюзная жизнь
      • Состав профсоюзного комитета
      • Мероприятия
      • Заседания профсоюзного комитета

АО «Трансэнерго»:

Ооо трансэнерго

Директор —  Пряхин Валерий Викторович

Прием граждан по личным вопросам: первый понедельник  месяца с 1700 до 1800 (по предварительной записи у секретаря)

Секретарь

тел (35146) 9-24-27

факс (35146) 2-67-77

Адрес электронной почты:

Заместители директора

— Саранчук Сергей Петрович

— Пульников Андрей Сергеевич

Прием граждан по личным вопросам: по предварительной записи у секретаря тел (35146) 2-15-11

— Наструев Нурмагамед Маллаевич

Прием граждан по личным вопросам: по предварительной записи у секретаря тел (35146) 2-57-97

Отдел кадров

тел (35146) 2-67-10

Организация автобусных перевозок

тел (35146) 2-14-32

тел (35146) 3-21-74

Организация грузовых перевозок

тел (35146) 2-14-35

тел (35146) 3-21-74

Диспетчер пассажирского транспорта

тел (35146) 9-25-60

Абонементное бюро телефонной связи

тел (35146) 3-27-77

Бюро ремонта АТС

08

Телефонная справочная служба

09

Аварийная газовая служба

04

Паспортный стол:

тел. (35146) 2-56-99

Паспортист – Пантелеева Ольга Евгеньевна (каб. 123)

Прием граждан:

понедельник – с 1000 до 1230 и с 1500 до 1730

вторник, четверг – с 1500 до 1730

среда, пятница – неприемный день

Обслуживаемые адреса:

Васильева: 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 56, 58, 60

40 лет Октября: 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 31, 33, 34

Свердлова: 19, 25, 29, 42, 46

Пищерова: 1, 2, 4, 8, 10

Циолковского: 4, 8

Дзержинского: 19, 21, 23, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38.

Победы: 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21

Победы: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44.

Феоктистова: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 42

Щелкина: 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19.

Ленина: 31, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 46, 52, 56.

21 площадка, кроме домов: Бажова 8,9; Мамина-Сибиряка 15а, 33, 34, 35

П. Б-Береговой, кроме домов: Центральная: 12, 16, 20, 22

Ст. Озерная, Ст. Лесная (18 км)

Паспортист – Назарова Наталья Васильевна (каб. 125)

Прием граждан:

понедельник – с 1000 до 1230 и с 1500 до 1730

вторник, четверг – с 1500 до 1730

среда, пятница – неприемный день

Обслуживаемые адреса:

Свердлова: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 30, 36

Васильева: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 17, 18, 21

Дзержинского: 4, 6, 12, 14, 18, 20

Циолковского: 3, 5, 14, 15

Ленина: 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23

40 лет Октября: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9

Ломинского: 5, 7, 9, 11, 13, 19, 29, 31, 33, 35, 37

Гречишникова: 1, 5, 11, 12

Нечая: 1, 3

Комсомольская: 12, 14,16,20,22,26

Чуйкова: 4,6,8,10,12,12а,16,20,22,24

Мира: 7,9,13 18, 24, 26, 28, 30/1, 30/3, 32

Забабахина: 3,4,5,6,7, 8,9,10,11,13,14,15,16,18,20,21,22,23,27,28,29,30,31,32,33,35,36,38,39, 40,41,43,45,48,52,54/1,54/2

Чкаловская:5

Деревня «Ключи»

Жил. поселок №2, кроме домов частного сектора, зарегистрированных в отделе по вопросам миграции ОМВД и ООО «Движение»

Березовая: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,14,19,21,22,23,25,27,32,33,37,40,44,51,56

Еловая: 2,4,8,10

Зеленая: 2,4,10

Лесная: 18,20,25,31,32

Первомайская: 2,3,18,21,23,24,31

Пионерская: 2,3,18,21,23,24,31

Пушкина: 1,2,4,6,7,9,10,11,12,13,14,16

Северная: 4,6,8,14, 22,24,26,28

Сосновая: 9,11

Строителей: 1,2,3,4,5,39,41,43,44,45,46,47

Уральская: 11,14,15,16,21,22,23,24,25,26,28,34,35,36,37,43,52,55

Фурманова 30

Чапаева: 3,4,6,7,8,9,10,11,12,15,18,22,24,26

Школьная: 15,17,19,20,22,23,24,26,27,28,29,30,31,32,34

Южная: 3,5,7,9,11,13,15,21,23,25,27,29,31,33

Молодежная: 2,6

Сиреневая: 7,23,24,26,33

  • 04:46первый рейс
  • 04:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Акбулак Актобе, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Акбулак Актобе на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Акбулак до остановки Актобе самостоятельно

Показать описание маршрута

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Самара, Центральный автовокзал — Актобе, проходит расстояние между остановками Акбулак и Актобе за 2 ч. 59 мин. Время отправления в 04:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Самара, Центральный автовокзал — Актобе, который пройдет расстояние между остановками Акбулак и Актобе за 2 ч. 59 мин. Время отправления в 04:46:00

Остановки по маршруту следования Самара, Центральный автовокзал — Актобе (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10 января, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Самара, Центральный автовокзал — :: 03-12-2018 17:00:00
Смышляевка, ККП 03-12-2018 17:25:00 1 мин 03-12-2018 17:26:00 26 м
Богатое 03-12-2018 20:00:00 1 мин 03-12-2018 20:01:00 2 ч 35 м
Гвардейцы 03-12-2018 20:15:00 1 мин 03-12-2018 20:16:00 15 м
Старая Таволжанка 03-12-2018 20:30:00 1 мин 03-12-2018 20:31:00 15 м
Бузулук 03-12-2018 22:50:00 1 мин 03-12-2018 22:51:00 1 ч 20 м
Тоцкое, поворот 03-12-2018 23:20:00 1 мин 03-12-2018 23:21:00 30 м
Новосергиевка, поворот 03-12-2018 23:45:00 1 мин 03-12-2018 23:46:00 25 м
Оренбург, пригородный автовокзал 04-12-2018 02:00:00 1 мин 04-12-2018 02:01:00 2 ч 15 м
Соль-Илецк, трасса 04-12-2018 03:45:00 1 мин 04-12-2018 03:46:00 1 ч 45 м
Акбулак 04-12-2018 04:45:00 1 мин 04-12-2018 04:46:00 1 ч 0 м
Актобе 04-12-2018 07:45:00 — :: 2 ч 59 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Самара, Центральный автовокзал — Актобе. Время в пути между остановками Акбулак и Актобе около 2 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Акбулак Актобе на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Акбулак Актобе следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Акбулак Актобе всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Акбулак Актобе можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования. Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Отзывы +7‒777‒120‒40‒09 +7‒707‒220‒40‒09 Актобе, Санкибай Батыра проспект, 366в/3 Добавить отзыв
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
09:00 — 21:00 09:00 — 21:00 09:00 — 21:00 09:00 — 21:00 09:00 — 21:00 09:00 — 21:00 09:00 — 21:00

Сейчас в Актобе – 12:40, в это время «Акбулак» работает. Чтобы уточнить график работы позвоните по номеру +7‒777‒120‒40‒09 Ещё никто не добавил сюда фото. Вы можете это сделать первым.

Отзывы

  • Автоспец
  • Ореол
  • 04 Region KZ
  • Авто Helper
  • G-Energy

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий